Назвавший жителей «грязью» кандидат в депутаты снялся с выборов на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кандидат в депутаты гордумы Асбеста Свердловской области Егор Александрин снимет свою кандидатуру с выборов, пишет РБК со ссылкой на его отца, депутата гордумы Дмитрия Александрина.

Ранее молодой человек вступил в конфликт с волонтерами местного автоклуба назвал их «грязью». Видеозапись появилась в соцсетях 18 августа. На видео Александрин также назвал автомобили волонтеров «ведрами».

«Я хочу сказать, что действительно, наверное, в рамках проведения агитационной работы, какие бы не совершались провокации, кандидат в депутаты должен быть сдержан и слова, которые сказал Егор, наверняка говорить не следовало», – сказал Александрин-старший.

После этого Егор Александрин обратился к жителям Асбеста. Он выразил сожаления, что его эмоции «взяли верх».

Ранее его отец высказался, что сына «спровоцировали» и он «не сдержался», причем в провокациях Дмитрий Александрин обвинил «конкурентов из другой партии»,

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме