Задушившая малолетних детей подушкой мать объяснила свой поступок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве 25-летняя Анастасия Джантураева, которую арестовали по обвинению в убийстве двух малолетних детей, на суде объяснила свой поступок, пишет «МК».

Мать призналась, что тот день у нее появилось «непреодолимое желание лишить кого-то жизни». Совершить преступление она решила спонтанно.

Продолжение после рекламы

По данным следствия, женщина по очереди придушила пятилетнего сына и трехлетнюю дочь подушкой. Она признала свою вину и раскаялась.

Трагедия произошла 17 ноября в квартире на Тайнинской улице на северо-востоке Москвы. Муж пришел домой и обнаружил супругу сидящей с мертвыми детьми. Молодая мать не смогла объяснить, что случилось, поскольку находилась в неадекватном состоянии. Ей назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

Темы

Статьи по теме