Вторник, 17 февраля, 2026
-21.2 C
Рязань

Задержан полицейский, замешанный в секс-скандале с черенком от швабры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 21-летнего полицейского, замешанного в секс-скандале в Подмосковье, сообщил МК.

Ранее сообщалось, что над девушкой, вероятно, надругались черенком швабры и парогенератором двое молодых человек, один из которых — сотрудник полиции.

Реклама

Выяснилось, что на момент оргии задержанный работал водителем хозгруппы кинологического центра УВД Северо-Западного округа. Младшего сержанта уволили из органов. Обвинение мужчине пока не предъявлено. Второго участника оргии, 20-летнего безработного, арестовали.

Инцидент произошел в ночь на 15 декабря. По предварительной версии, потерпевшая встречалась с двумя друзьями в квартире на Ферганском проезде, где те подвергли ее сексуальным пыткам.

Девушку госпитализировали в тяжелом состоянии, у нее диагностированы разрывы влагалища и селезенки, также имеются ожоги.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме