Среда, 24 декабря, 2025
-12.6 C
Рязань

Задержан полицейский, замешанный в секс-скандале с черенком от швабры

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка задержали 21-летнего полицейского, замешанного в секс-скандале в Подмосковье, сообщил МК.

Ранее сообщалось, что над девушкой, вероятно, надругались черенком швабры и парогенератором двое молодых человек, один из которых — сотрудник полиции.

Реклама

Выяснилось, что на момент оргии задержанный работал водителем хозгруппы кинологического центра УВД Северо-Западного округа. Младшего сержанта уволили из органов. Обвинение мужчине пока не предъявлено. Второго участника оргии, 20-летнего безработного, арестовали.

Инцидент произошел в ночь на 15 декабря. По предварительной версии, потерпевшая встречалась с двумя друзьями в квартире на Ферганском проезде, где те подвергли ее сексуальным пыткам.

- Новости партнёров -

Девушку госпитализировали в тяжелом состоянии, у нее диагностированы разрывы влагалища и селезенки, также имеются ожоги.

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме