Заблудившихся на Колыме туристов оштрафуют за нарушение самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К административной ответственности привлекут туристов, нарушивших режим самоизоляции. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Магаданской области.

Известно, что туристы отправились в район Марчеканской сопки и заблудились из-за метели. Они сами сообщили об этом по сотовому телефону. На место происшествия прибыли спасатели и нашли людей. Медицинская помощь им не потребовалась.

Продолжение после рекламы

Сообщается, что на каждого из 14 участников группы уже составили протоколы. Им грозят штрафы до тридцати тысяч рублей.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Статьи по теме