Среда, 11 февраля, 2026
-18.5 C
Рязань

Заблудившихся на Колыме туристов оштрафуют за нарушение самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К административной ответственности привлекут туристов, нарушивших режим самоизоляции. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Магаданской области.

Известно, что туристы отправились в район Марчеканской сопки и заблудились из-за метели. Они сами сообщили об этом по сотовому телефону. На место происшествия прибыли спасатели и нашли людей. Медицинская помощь им не потребовалась.

Реклама

Сообщается, что на каждого из 14 участников группы уже составили протоколы. Им грозят штрафы до тридцати тысяч рублей.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме