Заблудившихся на Колыме туристов оштрафуют за нарушение самоизоляции

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К административной ответственности привлекут туристов, нарушивших режим самоизоляции. Об этом пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Магаданской области.

Известно, что туристы отправились в район Марчеканской сопки и заблудились из-за метели. Они сами сообщили об этом по сотовому телефону. На место происшествия прибыли спасатели и нашли людей. Медицинская помощь им не потребовалась.

Реклама

Сообщается, что на каждого из 14 участников группы уже составили протоколы. Им грозят штрафы до тридцати тысяч рублей.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Статьи по теме