Понедельник, 9 февраля, 2026
-12.1 C
Рязань

За убийство и расчленение преподавателя в Петербурге задержали геймера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 36-летнего жителя Петербурга, который подозревается в убийстве преподавателя. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Речь идет о старшем преподавателе биохимии Петербургского технологического института Екатерине Антонцевой, которую обнаружили убитой в своей квартире на улице Димитрова. Ее тело пролежало в квартире несколько дней. Ранее сообщалось, что женщина была обнажена.

Реклама

По версии следствия, знакомый задушил женщину из личной неприязни, а затем, чтобы скрыть следы преступления, отрезал ей большой палец, чтобы разблокировать ее смартфон.

Сообщается, что палец преподавателя нашли в квартире злоумышленника. По предварительным данным, женщина состояла с ним в близких дружеских отношениях. Мужчина увлекается видеоиграми.

Популярные материалы

Сын Макаревича* остался в России и занял противоположную отцу позицию

Иван Макаревич, сын лидера «Машины времени», остался в России и занял позицию, противоположную отцу-иноагенту. Родственники не общаются уже несколько лет после того, как музыкант женился и даже не сообщил об этом сыну.

Темы

Статьи по теме