Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

За убийство и расчленение преподавателя в Петербурге задержали геймера

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали 36-летнего жителя Петербурга, который подозревается в убийстве преподавателя. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Речь идет о старшем преподавателе биохимии Петербургского технологического института Екатерине Антонцевой, которую обнаружили убитой в своей квартире на улице Димитрова. Ее тело пролежало в квартире несколько дней. Ранее сообщалось, что женщина была обнажена.

Реклама

По версии следствия, знакомый задушил женщину из личной неприязни, а затем, чтобы скрыть следы преступления, отрезал ей большой палец, чтобы разблокировать ее смартфон.

Сообщается, что палец преподавателя нашли в квартире злоумышленника. По предварительным данным, женщина состояла с ним в близких дружеских отношениях. Мужчина увлекается видеоиграми.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Статьи по теме