За сутки более миллиона рублей мошенники похитили с карт рязанцев

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За сутки с банковских карт рязанцев мошенники похитили 1 067 406 рублей. Такие данные 5 мая опубликовала пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

У пенсионерки из Рязани злоумышленники, представившиеся сотрудниками службы безопасности банка, похитили 62 400 рублей. Также мошенники под предлогом продажи фототехники на сайте бесплатных объявлений завладели средствами рязанца. В общей сложности он перевёл молшенникам 30 140 рублей.

Реклама

Ещё два случая хищения средств зафиксированы в в Московском и Михайловском районах, где у 40-летнего жителя областного центра и 48-летней москвички с банковских счетов мошенники вывели 737 429 и 237 437 рублей соответственно.

Полиция призывает граждан быть более ответственными по отношению к своим сбережениям.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме