Среда, 22 октября, 2025
7.7 C
Рязань

За незаконную торговлю рязанцев оштрафовали на 3,2 млн рублей

С начала года за незаконную торговлю 1086 нарушителей привлекли к ответственности за незаконную торговлю. Общая сумма штрафов – 3,2 млн руб.

В администрации напоминают: в соответствии с Законом Рязанской области «Об административных правонарушениях» торговля и оказание услуг вне мест, установленных органами государственной власти Рязанской области и органами местного самоуправления, влечет предупреждение или наложение административного штрафа.

Размер штрафа для граждан от 1000 до 3000; для должностных лиц – от 5000 до 15 000 рублей; для юридических лиц – от 30 000 до 50 000 рублей.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фонд «Защитники Отечества» расширяет поддержку и демонстрирует высокие результаты работы

За двух с половиной летний период деятельности фонд «Защитники Отечества» превратился для ветеранов и членов семей участников СВО в «единое окно», предоставляющее комплексную поддержку.