Суббота, 8 ноября, 2025
8.9 C
Рязань

За долги у рязанца арестовали «Мерседес»

Судебные приставы арестовали у рязанца «Мерседес». Причина – большое количество неоплаченных штрафов ГИБДД, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Рязанской области.

Мужчина «накопил» больше 60 дорожных штрафов. Чтобы принудить его оплатить долги, судебные приставы, в присутствии понятых, наложили арест на транспортное средство Mercedes Benz A200 2014 года выпуска. Автомобиль оценили в миллион рублей.

Управление ФССП России по Рязанской области рекомендует гражданам контролировать и своевременно оплачивать свои обязательства, регулярно проверять наличие возбужденных в отношении себя исполнительных производств на сайте ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также использовать возможности мобильного приложения «ФССП России».

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.