Суббота, 7 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

За долги у рязанца арестовали «Мерседес»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Судебные приставы арестовали у рязанца «Мерседес». Причина – большое количество неоплаченных штрафов ГИБДД, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Рязанской области.

Мужчина «накопил» больше 60 дорожных штрафов. Чтобы принудить его оплатить долги, судебные приставы, в присутствии понятых, наложили арест на транспортное средство Mercedes Benz A200 2014 года выпуска. Автомобиль оценили в миллион рублей.

Управление ФССП России по Рязанской области рекомендует гражданам контролировать и своевременно оплачивать свои обязательства, регулярно проверять наличие возбужденных в отношении себя исполнительных производств на сайте ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также использовать возможности мобильного приложения «ФССП России».

Популярные материалы

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме