Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.5 C
Рязань

За долги у рязанца арестовали чёрный BMW

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За долги у рязанца арестовали иномарку. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Рязанской области.

Мужчина накопил штрафы ГИБДД на сумму более 180 тыс. руб. Оплачивать их он не спешил, поэтому за рязанца «взялись» судебные приставы.

Реклама

Приставы установили, что в собственности у рязанца есть чёрный BMW 520D 2012 года выпуска. Автомобиль в присутствии понятых арестовали и оставили должнику на ответственное хранение.

УФССП России по Рязанской области рекомендует гражданам контролировать и своевременно оплачивать свои обязательства, регулярно проверять наличие возбужденных в отношении себя исполнительных производств на сайте ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также использовать возможности мобильного приложения «ФССП России».

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме