Среда, 3 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

За долги у рязанца арестовали чёрный BMW

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За долги у рязанца арестовали иномарку. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Рязанской области.

Мужчина накопил штрафы ГИБДД на сумму более 180 тыс. руб. Оплачивать их он не спешил, поэтому за рязанца «взялись» судебные приставы.

Реклама

Приставы установили, что в собственности у рязанца есть чёрный BMW 520D 2012 года выпуска. Автомобиль в присутствии понятых арестовали и оставили должнику на ответственное хранение.

УФССП России по Рязанской области рекомендует гражданам контролировать и своевременно оплачивать свои обязательства, регулярно проверять наличие возбужденных в отношении себя исполнительных производств на сайте ФССП России в разделе «Банк данных исполнительных производств», а также использовать возможности мобильного приложения «ФССП России».

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме