Четверг, 11 декабря, 2025
0.6 C
Рязань

«Ювелир»: врач прооперировал крошечную рыбку под наркозом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ветеринар из Англии Соня Майлз провела ювелирную операцию. Она удалила опухоль у двухсантиметровой рыбки.

Сообщается, что ее привезли в клинику хозяева. По их словам, питомец перестал есть. Выяснилось, что у рыбки было образование в животе, пишет РЕН.

Реклама

Врач использовал в качестве наркоза водорастворимый анестетик. Операция длилась 40 минут и обошлась хозяевам в 100 фунтов. Вскоре рыба очнулась, и ее забрали домой.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

Темы

Статьи по теме