Юный спортсмен изнасиловал 9-летнюю девочку под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении учащегося 10 класса одной из школ Саратова, который подозревается в изнасиловании ребенка. Об этом пишет Р-Спорт.

Инцидент произошел 17 июля 2019 года в детском оздоровительном лагере «Олимпиец» на реке Сазанка в Энгельсе. По предварительной версии, юный спортсмен под угрозой применения физической сил надругался над 9-летней девочкой, которая также занимается спортом.

Продолжение после рекламы

Установлено еще два аналогичных эпизода преступления. Злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме