Юный спортсмен изнасиловал 9-летнюю девочку под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении учащегося 10 класса одной из школ Саратова, который подозревается в изнасиловании ребенка. Об этом пишет Р-Спорт.

Инцидент произошел 17 июля 2019 года в детском оздоровительном лагере «Олимпиец» на реке Сазанка в Энгельсе. По предварительной версии, юный спортсмен под угрозой применения физической сил надругался над 9-летней девочкой, которая также занимается спортом.

Реклама

Установлено еще два аналогичных эпизода преступления. Злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Статьи по теме