Среда, 11 февраля, 2026
-8.8 C
Рязань

Юный натуралист из Скопинского района стала призёром агроконкурса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В рамках регионального этапа Всероссийского сетевого проекта по сортоиспытанию «Малая Тимирязевка» ученица Лопатинской школы Скопинского района Ермакова Мария стала призером конкурса «Сортоиспытание сортов и гибридов овощных культур агрофирмы ООО «Семко — Юниор.

Юным натуралистом была проведена большая работа. Школьница изучила биологические особенности сортов и гибридов опытнической культуры, попробовала методику проведения опыта по сортоиспытанию, составила её схему, посеяла семена и провела комплекс агротехнических мероприятий и наблюдений за морковью, оформлена документация.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме