Среда, 11 февраля, 2026
-8.9 C
Рязань

Юнус-Бек Евкуров проголосовал в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 17 сентября в Рязани открылись участки для голосования на выборах в Государственную Думу. Одним из первых свой голос в Рязани отдал бывший глава Ингушетии, замминистра обороны России Юнус-Бек Евкуров.

Евкуров проголосовал на участке в Доме общественных организаций. Вместе с ним на участок приехал губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он проверил, как организован процесс голосования.

Реклама

В Доме общественных организаций также проголосовали курсанты рязанского училища ВДВ

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме