Вторник, 24 февраля, 2026
-3.4 C
Рязань

Юнус-Бек Евкуров проголосовал в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 17 сентября в Рязани открылись участки для голосования на выборах в Государственную Думу. Одним из первых свой голос в Рязани отдал бывший глава Ингушетии, замминистра обороны России Юнус-Бек Евкуров.

Евкуров проголосовал на участке в Доме общественных организаций. Вместе с ним на участок приехал губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он проверил, как организован процесс голосования.

В Доме общественных организаций также проголосовали курсанты рязанского училища ВДВ

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора