Ярославец объяснил, зачем устроил пожар с семью погибшими

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Задержанный по подозрению в поджоге дом в Ростове Великом, в результате которого погибли семь человек, объяснил мотивы преступления. В настоящее время с подозреваемым проводятся следственные действия.

По словам 37-летнего мужчины, он держал обиду на одну из семей. В школе его ребенок подрался с одноклассниками, а когда мужчина пришел разбираться родителями — сам был побит.

Как пишет Лайф, злоумышленник домой на такси, будучи пьяным. Увидев дом обидчиков, он решил отомстить и поджог здание.

Напомним, что ночью 19 октября сгорел деревянный дом на улице Ленина. Погибло семь человек, в том числе пять детей.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме