Бузова заинтриговала фанатов фотографией в одном полотенце

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярная певица Ольга Бузова поделилась с подписчиками в Инстаграме откровенной фотографией накануне концерта в Казани.

Кадр был сделан после утреннего душа. Звезд предстала на улице, она стоит за полоской подстриженного и уже пожелтевшего кустарника. Из одежды на девушке только полотенце.

«Мои хорошие, доброе утро. Я уже в Татарстане, в одном из моих любимых городов — Казани», – призналась Бузова.

Отметим, что многие казанцы написали в комментариях, что с нетерпением ждут выступления артистки.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.
Темы

В Челябинске преподавателя колледжа уволили за интимный подарок студентке

Одного из старейших преподавателей колледжа в Челябинке Александра Вострокопытова...
Статьи по теме