Жителей Краснодара рассмешила самая высокая в мире «Лада Приора»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Краснодара запечатлели «Лада Приора» на огромных золотых колесах. Она проехалась по улицам города в субботу, 7 сентября.

Как пишет портал «За рулем Кубань», местные жители смеялись при виде колесницы и снимали ее на камеры.

На кадрах видно, что автомобиль на огромных золотых колесах достаточно неуклюже передвигается по проезжей части. Пользователи тут же окрестили данную версию высочайшей «Ладой Приорой» в мире.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Генерал рассказал, откуда запустили дроны по Подмосковью

Подмосковье в ночь на 3 июля снова пытались атаковать беспилотники. Генерал-майор Сергей Липовой рассказал, откуда летели дроны и почему почти ни один из них не долетел до цели.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.
Темы
Статьи по теме