Жителей Краснодара рассмешила самая высокая в мире «Лада Приора»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жители Краснодара запечатлели «Лада Приора» на огромных золотых колесах. Она проехалась по улицам города в субботу, 7 сентября.

Как пишет портал «За рулем Кубань», местные жители смеялись при виде колесницы и снимали ее на камеры.

На кадрах видно, что автомобиль на огромных золотых колесах достаточно неуклюже передвигается по проезжей части. Пользователи тут же окрестили данную версию высочайшей «Ладой Приорой» в мире.

Популярные материалы

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
Темы
Статьи по теме