Жена Ефремова заявила, что он никогда не признавал вину в гибели Захарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Софья Кругликова заявила, что ее муж, актер Михаил Ефремов никогда не признавал вину в гибели курьера Сергея Захарова в ДТП, пишет ТАСС.

«Михаил никогда не признавал вину, несмотря на все заметки в прессе», – подчеркнула она.

Кругликова отметила, что артист хочет разобраться в том, что случилось.

Продолжение после рекламы

При этом она не смогла ответить на вопрос адвоката потерпевших Александра Добровинского, почему ее муж не извинился.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Три человека, включая 6-летнего ребёнка, пострадали в ДТП в Касимовском округе

На 209-м километре автодороги «Ряжск-Касимов-Нижний Новгород», по предварительной информации, 38-летняя местная жительница, управляя автомобилем «Лада Гранта» совершила столкновение с автомобилем «Ваз 2107» под управлением 18-летнего жителя города Касимова.

Темы

Статьи по теме