Суббота, 21 февраля, 2026
-8.7 C
Рязань

Жена Ефремова заявила, что он никогда не признавал вину в гибели Захарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Софья Кругликова заявила, что ее муж, актер Михаил Ефремов никогда не признавал вину в гибели курьера Сергея Захарова в ДТП, пишет ТАСС.

«Михаил никогда не признавал вину, несмотря на все заметки в прессе», – подчеркнула она.

Кругликова отметила, что артист хочет разобраться в том, что случилось.

Реклама

При этом она не смогла ответить на вопрос адвоката потерпевших Александра Добровинского, почему ее муж не извинился.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора