Жена Ефремова заявила, что он никогда не признавал вину в гибели Захарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Софья Кругликова заявила, что ее муж, актер Михаил Ефремов никогда не признавал вину в гибели курьера Сергея Захарова в ДТП, пишет ТАСС.

«Михаил никогда не признавал вину, несмотря на все заметки в прессе», – подчеркнула она.

Кругликова отметила, что артист хочет разобраться в том, что случилось.

При этом она не смогла ответить на вопрос адвоката потерпевших Александра Добровинского, почему ее муж не извинился.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.
Темы
Статьи по теме