Жена Ефремова заявила, что он никогда не признавал вину в гибели Захарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Софья Кругликова заявила, что ее муж, актер Михаил Ефремов никогда не признавал вину в гибели курьера Сергея Захарова в ДТП, пишет ТАСС.

«Михаил никогда не признавал вину, несмотря на все заметки в прессе», – подчеркнула она.

Кругликова отметила, что артист хочет разобраться в том, что случилось.

При этом она не смогла ответить на вопрос адвоката потерпевших Александра Добровинского, почему ее муж не извинился.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 

Москвичам выписали штраф в 100 тысяч рублей за поездку на электросамокате

Молодой человек опубликовал видео, на котором в приложении сервиса отображается задолженность в размере 100 тысяч рублей. Перед этим его девушка показала кадры совместной поездки на одном электросамокате по аллее московского парка.
Темы
Статьи по теме