Жена Ефремова заявила, что он никогда не признавал вину в гибели Захарова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Софья Кругликова заявила, что ее муж, актер Михаил Ефремов никогда не признавал вину в гибели курьера Сергея Захарова в ДТП, пишет ТАСС.

«Михаил никогда не признавал вину, несмотря на все заметки в прессе», – подчеркнула она.

Кругликова отметила, что артист хочет разобраться в том, что случилось.

При этом она не смогла ответить на вопрос адвоката потерпевших Александра Добровинского, почему ее муж не извинился.

Популярные материалы

В Рязани пассажир мотоцикла остался без трусов на светофоре

В Рязани у пассажира эндуро-мотоцикла одежду буквально втянуло в заднее колесо. Шорты и трусы разорвало в клочья прямо на светофоре у ледового дворца.

Актёр Филиппенко распродаёт московское жильё из Литвы — SHOT

Народный артист России Александр Филиппенко продал обе московские квартиры у Патриарших прудов, находясь в Литве. Суммарная стоимость жилья могла превысить 155 миллионов рублей.

Семья из Рязанской области выиграла миллион в лотерею и купила кроссовер

Многодетная семья Старковых из Рязанской области выиграла 1 миллион рублей в лотерею и направила деньги на покупку нового автомобиля. Историю победителей рассказали в компании «Столото».

35% рязанских компаний увеличили зарплаты сотрудникам — hh.ru

Каждая третья компания Рязанской области и ЦФО (35%) увеличила фиксированную часть зарплат сотрудников в первой половине 2026 года, еще 55% сохранили уровень окладов на прежнем уровне, выяснили аналитики ведущей российской платформы онлайн-рекрутинга hh.ru.

Темы

Статьи по теме