В Вольске сын убил пожилого отца магнитофоном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины 1972 года рождения. Он подозревается в убийстве отца.

Инцидент произошел в военном городке Вольске-18 на улице Краснознаменной. Труп был найден 21 сентября. По предварительным данным, 77-летнего пенсионера до смерти магнитофоном забил родной сын. Причина конфликта устанавливается.

В данный момент сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого, пишет портал Вольск.ру.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.

Политолог рассказал, чем Трамп ответит Зеленскому за удар по НПЗ в Рязани

Политолог-американист Малек Дудаков в беседе с «МК» объяснил, какими мерами президент США Дональд Трамп может ответить на действия Киева.

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы
Статьи по теме