Пятница, 6 февраля, 2026
-14.9 C
Рязань

В Вольске сын убил пожилого отца магнитофоном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины 1972 года рождения. Он подозревается в убийстве отца.

Инцидент произошел в военном городке Вольске-18 на улице Краснознаменной. Труп был найден 21 сентября. По предварительным данным, 77-летнего пенсионера до смерти магнитофоном забил родной сын. Причина конфликта устанавливается.

Реклама

В данный момент сотрудники полиции ведут розыск подозреваемого, пишет портал Вольск.ру.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме