В Приморье ребенок чистил снег с козырька над входом в школу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские проводят проверку из-за видео, на котором ребенок счищает снег с козырька над входом в школу в Уссурийске. Об этом пишет «VladNews».

На кадрах видно, что на школьнике, стоящем на покатом козырьке на высоте второго этажа, нет верхней одежды. При этом его из окна придерживает взрослый.

Отметим, что ролик вызвал бурю негодования в Сети. Пользователи недовольны тем, что ребенок находился в мороз на улице раздетым и подвергался опасности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

2,9 тыс. рязанских семей улучшили жилищные условия с помощью маткапитала в 2026 году

Материнский капитал помогает семьям Рязанской области решать один из самых важных вопросов — создать комфортные жилищные условия. Количество поданных заявлений наглядно отражает востребованность меры поддержки среди жителей.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы
Статьи по теме