В Москве появились гробы с прозрачными крышками для умерших от COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве появились гробы с прозрачными крышками для умерших от COVID-19. Об этом со ссылкой на директора ГБУ «Ритуал» Артёма Екимова сообщает ТАСС

Умерших от коронавируса хоронят в закрытых гробах. Чтобы люди могли проститься со своими близкими и соблюсти традиции и делаются прозрачные крышки. 

Сообщается, что специальная крышка делается из оргстекла. Она располагается под основной крышкой. При этом все соединения абсолютно герметичны. 

В «Ритуале» отметили, что использование таких крышек позволяет также избежать возможных злоупотреблений при доступе родственников на церемонию прощания.

Отметим, что в Рязанской области от коронавируса умерли уже 69 человек

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме