В Москве появились гробы с прозрачными крышками для умерших от COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве появились гробы с прозрачными крышками для умерших от COVID-19. Об этом со ссылкой на директора ГБУ «Ритуал» Артёма Екимова сообщает ТАСС

Умерших от коронавируса хоронят в закрытых гробах. Чтобы люди могли проститься со своими близкими и соблюсти традиции и делаются прозрачные крышки. 

Сообщается, что специальная крышка делается из оргстекла. Она располагается под основной крышкой. При этом все соединения абсолютно герметичны. 

В «Ритуале» отметили, что использование таких крышек позволяет также избежать возможных злоупотреблений при доступе родственников на церемонию прощания.

Отметим, что в Рязанской области от коронавируса умерли уже 69 человек

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Ушла из жизни журналист и фотохудожник Ольга Иордан 

Она стояла у истоков создания информационного агентства «7 новостей» — в той самой группе энтузиастов, которые первыми в Рязани сообщали жителям главные новости города и страны в сети Интернет.
Темы
Статьи по теме