В Красноярске грабители напали на инкассаторов, есть раненые

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне на улице Щорса около отделения Сбербанка в Красноярске произошло нападение на машину инкассаторов. Телеканал РЕН ТВ поделился кадрами с места случившегося.

По предварительной информации, оба инкассатора ранены. Их доставили в больницу. Врачи оценивают их состояние как средней степени тяжести и тяжелое.

Злоумышленники скрылись с деньгами. Подробности уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы
Статьи по теме