В Брянске жалуются на кондуктора, занявшего в автобусе три места

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Житель Брянска пожаловался на кондуктора, выделившего для себя сразу три пассажирских места в автобусе №27. На соответствующий пост в социальной сети «ВКонтакте» обратил внимание портал «Брянск Today».

«А еще можно задний ряд сидений превратить в спальное место для кондуктора», – негодует мужчина.

Недовольный местный житель сыронизировал, что «пассажиры могут поехать стоя».

Продолжение после рекламы

Он добавил, что в департамент транспорта уже отправлен запрос о количестве мест кондуктора в автобусах.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме