Раскрыты детали конфликта мигрантов с полицейскими в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Журналистка «Царьграда» Мария Иваткина рассказала, что после конфликта с полицейскими у метро «Теплый Стан» в Москве мигранты начали выкрикивать лозунги с призывами «выгнать русских из России», пишет «МК».

По ее мнению, в случае если количество подобных инцидентов увеличится, в России «может начаться Портленд или Сиэтл». Она призывает пересмотреть отношение к политике в миграционной сфере и начать требовать от мигрантов уважения к установленным в России порядкам, знания Конституции, истории и русского языка.

Ранее стало известно о конфликте мигрантов с полицейскими в Москве. Сообщается, что они окружили служебное авто и оттолкнули стража порядка. По словам автора поста, они «отбили у полиции своего земляка».

Сообщается, что десятки людей были задержаны, а полиция планировала возбудить дело в отношении двух человек.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Мэрия Рязани объяснила, почему убрали скамейки с Лыбедского бульвара

Скамейки с Лыбедского бульвара у цирка убрали на время проведения праздников и массовых мероприятий. Об этом в комментариях канала губернатора Павла Малкова сообщили представители администрации Рязани.

Темы

Статьи по теме