Пранкеры пугали прохожих коронавирусом в Магнитогорске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Магнитогорске местные жители пугали прохожих коронавирусом. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на местные СМИ.

Появилось видео так называемого «розыгрыша». На кадрах видно, как падает мужчина, и к нему подбегают два человека в защитных костюмах. Они хватают парня за руки и несут. Некоторые пользователи решили, что упавший мужчина является жертвой коронавируса, который свирепствует в КНР.

Блогеры отмечали, что в Китае зараженные также падают в обмороки на улицах. Оказалось, что все это было социальным экспериментом. Некоторые комментаторы предложили привлечь пранкеров к ответственности за то, что они пугают так людей.
Фото — РЕН ТВ

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Статьи по теме