Появились кадры «дрифтующего» трамвая в Туле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг, 21 ноября, на пересечении улиц Советской и Коминтерна в Туле произошла авария с участием трамвая. Об этом пишет портал «Myslo».

По словам женщина, управляющей автомобилем «Mitsubishi ASX», она выезжала с прилегающей территории и остановилась пропустить трамвай. Однако он слишком резво вошел в поворот, в результате чего его заднюю колесную пару вынесло с рельсов прямо на машину.

В Сети появилось видео с места случившегося. В результате обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы
Статьи по теме