Появились кадры «дрифтующего» трамвая в Туле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Днем в четверг, 21 ноября, на пересечении улиц Советской и Коминтерна в Туле произошла авария с участием трамвая. Об этом пишет портал «Myslo».

По словам женщина, управляющей автомобилем «Mitsubishi ASX», она выезжала с прилегающей территории и остановилась пропустить трамвай. Однако он слишком резво вошел в поворот, в результате чего его заднюю колесную пару вынесло с рельсов прямо на машину.

Продолжение после рекламы

В Сети появилось видео с места случившегося. В результате обошлось без пострадавших.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме