Около 30 рыбаков подрались на льду и попали на видео в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Массовая драка любителей зимней рыбалки в бухте Средняя в Приморье попала на видео. Об этом пишет РИА «Восток-Медиа».

Сообщается, что конфликт начался с того, что один из местных жителей решил похвастаться новым катером. Рыбаки сделали замечание рулевому катера, однако он продолжал мешать ловить рыбу.

После этого вокруг катера собрались около 30 рыбаков. В результате словесная перепалка переросла в потасовку. Детали уточняются.

Популярные материалы

В Касимове задержан администратор узлов связи телефонных мошенников из Украины

В городе Касимове Рязанской области сотрудники полиции и ФСБ пресекли деятельность нелегального узла связи, через который зарубежные телефонные мошенники звонили россиянам с подменных российских номеров.

В Симферополе после удара по нежилым объектам погибли три человека

На месте происшествия работают экстренные и оперативные службы. Специалисты уточняют обстоятельства случившегося и масштабы последствий.

Разведчик-нелегал Безруков высказался о будущем: «Война еще на пару десятилетий. Надо научиться с ней жить»

Главный вывод эксперта прозвучал жестко: России необходимо исходить из того, что период военного противостояния может растянуться на десятилетия, а значит, государству придется перестраивать многие сферы жизни под новую реальность.

Темы

Статьи по теме