Около 30 рыбаков подрались на льду и попали на видео в Приморье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Массовая драка любителей зимней рыбалки в бухте Средняя в Приморье попала на видео. Об этом пишет РИА «Восток-Медиа».

Сообщается, что конфликт начался с того, что один из местных жителей решил похвастаться новым катером. Рыбаки сделали замечание рулевому катера, однако он продолжал мешать ловить рыбу.

После этого вокруг катера собрались около 30 рыбаков. В результате словесная перепалка переросла в потасовку. Детали уточняются.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме