Мужчина ударил ножом в спину ребенка на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали злоумышленника, который напал на 12-летнюю девочку. Об этом пишет портал «Южные дела». Появилось видео допроса задержанного.

Инцидент произошел на днях в  одном из микрорайонов Анапы. Сообщается, что ребенок играл на детской площадке. К школьнице подошел незнакомец и заговорил с ней. Испугавшись, девочка попыталась убежать. Мужчина догнал ее и ударил ножом в спину, после чего скрылся.

В результате случившегося ребенок госпитализирован в больницу. Девочке оказывается необходимая помощь.

Злоумышленником оказался 28-летний гражданин одного из стран ближнего зарубежья.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы
Статьи по теме