Суббота, 22 ноября, 2025
2.8 C
Рязань

Мужчина ударил ножом в спину ребенка на детской площадке

Правоохранительные органы задержали злоумышленника, который напал на 12-летнюю девочку. Об этом пишет портал «Южные дела». Появилось видео допроса задержанного.

Инцидент произошел на днях в  одном из микрорайонов Анапы. Сообщается, что ребенок играл на детской площадке. К школьнице подошел незнакомец и заговорил с ней. Испугавшись, девочка попыталась убежать. Мужчина догнал ее и ударил ножом в спину, после чего скрылся.

В результате случившегося ребенок госпитализирован в больницу. Девочке оказывается необходимая помощь.

Злоумышленником оказался 28-летний гражданин одного из стран ближнего зарубежья.

Читайте также  Богородский маньяк‑эзотерик похищал нянь в «магические» даты 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.