Мужчина ударил ножом в спину ребенка на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали злоумышленника, который напал на 12-летнюю девочку. Об этом пишет портал «Южные дела». Появилось видео допроса задержанного.

Инцидент произошел на днях в  одном из микрорайонов Анапы. Сообщается, что ребенок играл на детской площадке. К школьнице подошел незнакомец и заговорил с ней. Испугавшись, девочка попыталась убежать. Мужчина догнал ее и ударил ножом в спину, после чего скрылся.

В результате случившегося ребенок госпитализирован в больницу. Девочке оказывается необходимая помощь.

Злоумышленником оказался 28-летний гражданин одного из стран ближнего зарубежья.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы
Статьи по теме