Мужчина ударил ножом в спину ребенка на детской площадке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали злоумышленника, который напал на 12-летнюю девочку. Об этом пишет портал «Южные дела». Появилось видео допроса задержанного.

Инцидент произошел на днях в  одном из микрорайонов Анапы. Сообщается, что ребенок играл на детской площадке. К школьнице подошел незнакомец и заговорил с ней. Испугавшись, девочка попыталась убежать. Мужчина догнал ее и ударил ножом в спину, после чего скрылся.

В результате случившегося ребенок госпитализирован в больницу. Девочке оказывается необходимая помощь.

Злоумышленником оказался 28-летний гражданин одного из стран ближнего зарубежья.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Песков высказался об ответе России на удары по Санкт-Петербургу

Дмитрий Песков заявил, что Москва уже отвечает на действия Киева, а отдельного симметричного ответа ждать не нужно. Пресс-секретарь президента объяснил, каких результатов российская сторона добивается этими ударами.

Атака БПЛА на Петербург и Ленобласть: что известно

Над Ленинградской областью сбили 126 беспилотников, а в Санкт-Петербурге и нескольких районах региона зафиксировали последствия атаки. Загорелся Петербургский нефтяной терминал, обломки повредили жилые дома и автомобили. Аэропорт Пулково временно ограничил полеты, жертв нет.

Коц рассказал, как БПЛА ВСУ долетели до Петербурга

По мнению военкора, для пролёта беспилотников через территорию соседних государств не обязательно официально открывать им небо. Достаточно не предпринимать мер, которые могли бы помешать их движению.

Тело погибшего в египетском отеле 11-летнего ребенка из России не отдают родителям

Вечером, после ужина, мальчик качался в гамаке на территории отеля. Внезапно он упал на газон, где находился электрический кабель, проложенный без каких-либо предупреждающих знаков. В результате ребенок получил смертельный удар током.
Темы
Статьи по теме