«Газель» с заключенными перевернулась и попала на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 5 февраля, на пересечении улиц Кольцовской и Комиссаржевской в Воронеже произошла авария с участием автозака. Об этом пишет «Блокнот Воронеж», делясь видео с места случившегося.

Сообщается, что машина столкнулась с иномаркой Chevrolet Epica. В результате аварии пострадал 32-летний подследственный, который находился в кузове грузовика. На кадрах можно заметить перевернутое служебное авто и множество полицейских рядом.

Сейчас по данному факту проводят проверку и устанавливают все детали случившегося.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы
Статьи по теме