Пенсионер выжил после 14 выстрелов в голову в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жителю Ногинска удалось выжить после 14 выстрелов в голову, произведенных его сыном. Об этом пишут Известия со ссылкой на сайт областного управления СК России.

Сообщается, что в квартиру пенсионера пришел его сын от первого брака. Он появился на пороге вооруженный. В доме также была жена покойного, которая спряталась в кладовке. После того как стихли выстрелы, она обнаружила мужа с огнестрельными ранениями и вызвала медиков.

Пострадавший был экстренно госпитализирован, ему сделали операцию. Злоумышленник был задержан. У него нашли травматический пистолет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.
Темы
Статьи по теме