Африканский ученый поделился впечатлениями от учебы в Белгороде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученые Эринелту Казимиру из Анголы рассказал агентству РИА Новости, что думает об учебе в Белгородском университете.

Мужчина признался, что считает БелГУ своим вторым домом, а русский язык равным по сложности математике.

«Я рисовал для себя схемы, чтобы лучше понимать падежи, и всегда старался проводить параллель с португальским», – признался ученый.

В Белгороде Казимиру провел девять лет своей жизни. Он вспоминает об учебе в местном университете с теплом и мурашками по коже. Он покинул город после окончания аспирантуры.

С особой сердечностью математик вспоминает своего преподавателя Владимира Московина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы
Статьи по теме