В Воронежской области задержали 47-летнего мужчину, которого подозревают в особо тяжком преступлении, совершенном в квартире дома на Жулебинском бульваре в Москве. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Операцию провели сотрудники уголовного розыска столичного Главка совместно с оперативниками Юго-Восточного округа. Силовую поддержку полицейским оказали бойцы Росгвардии.
В ближайшее время задержанного доставят в Москву и передадут следственным органам.
Расчлененное тело женщины обнаружили в квартире на Жулебинском бульваре в московском районе Жулебино. По данным SHOT, в убийстве подозревают ее сожителя, который после произошедшего скрылся.
Страшную находку сделали днем в одной из квартир дома на Жулебинском бульваре. Тело женщины, расчлененное на части, находилось в пакетах на балконе.






