Взявший женщину с детьми в заложники в Пятигорске задержан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава Пятигорска сообщил о задержании мужчины, который взял в заложники женщину с двумя детьми. Об этом пишет РИА Новости.

Сообщается, что злоумышленник забаррикадировался в квартире и выражал неадекватные требования. При этом никто из заложников не пострадал. По предварительной информации, нападавший состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Ранее сообщалось, что 29-летний мужчина закрылся в квартире со своей сестрой и ее детьми и объявил их заложниками. Он требовал большой выкуп и хотел покинуть страну. Возбуждено уголовно дело.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме