Понедельник, 7 июля, 2025
14.5 C
Рязань

Взрыв газа произошёл в подмосковном Ногинске, обрушились три этажа

Утром в среду, 8 сентября, в подмосковном Ногинске произошёл взрыв газа.

— В городском округе Богородский в Подмосковье произошел взрыв газа в девятиэтажном жилом доме, — сообщает РИА Новости.

ЧП случилось в доме № 9А на улице 28 июня. Сообщение в экстренные службы поступило в 06.55. Предварительно, обрушились секции 2 и 3 этажей. Есть пострадавшие.

Интерфакс сообщает, что взрыв могла спровоцировать неисправность магистрального газового оборудования или строительного баллона. Ещё одна версия — неосторожное обращение с газовой печью на третьем этаже.

Момент взрыва попал на камеры видеонаблюдения.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Фото молодоженов, зарегистрировавших брак в первые дни июля, опубликовал Рязанский ЗАГС

Середина лета — пик свадебного сезона. Считается, что созданные в июле семьи будут счастливыми, ведь для этого у молодоженов есть все основания — как минимум это их любовь.

В Рязани и области вновь объявили угрозу атаки БПЛА

Ранее 6 июля уже объявлялась угроза атаки вражеских беспилотников. Сообщение было опубликовано в 10:30, в 13:25 объявлен отбой.

Автомобиль и три здания сгорели в Рязанской области за сутки

В Рыбновском районе 5 июля в 19:18 горел легковой автомобиль. На вызов выезжали 4 человека и 2 единицы техники. Огонь уничтожил площадь в 1 квадратный метр.