Воскресенье, 18 января, 2026
-23.8 C
Рязань

Взрослые дети: жители Петербурга подрались в очереди на аттракционы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 7 сентября, в парке «Диво остров» в Санкт-Петербурге произошел неприятный инцидент.

Сообщается, что двое мужчин затеяли драку. Как пишет Пятый канал, они решили выяснить отношения, стоя в очереди в кассу, чтобы купить билет на аттракционы.

Реклама

Известно, что в разгар потасовки молодые люди задели ребенка. В результате драчунам и малышу потребовалась помощь медиков.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме