Взрослые дети: жители Петербурга подрались в очереди на аттракционы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в субботу, 7 сентября, в парке «Диво остров» в Санкт-Петербурге произошел неприятный инцидент.

Сообщается, что двое мужчин затеяли драку. Как пишет Пятый канал, они решили выяснить отношения, стоя в очереди в кассу, чтобы купить билет на аттракционы.

Реклама

Известно, что в разгар потасовки молодые люди задели ребенка. В результате драчунам и малышу потребовалась помощь медиков.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме