Выпускник рязанского училища ВДВ командовал штурмом Соледара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Выпускник РВВДКУ имени В. Ф. Маргелова в составе ЧВК «Вагнер» командовал штурмом Соледара. Его в выпуске программы «Воскресный вечер» показал журналист Владимир Соловьёв.

Успешно взять Соледар смогли бойцы ЧВК под руководством командира с позывным «Лотос». Мужчина условно отбывал наказание по громкому делу о незаконной приватизации служебного жилья. Спецоперация дала офицеру второй шанс.

Реклама

Сообщается, что именно «Лотос» разработал план взятия Соледара.

– Высотная застройка Соледара не позволяла совершить его обход. Поэтому ВСУ и были уверены в том, что Соледар – это крепость. Пришлось обманывать, – раскрыл подробности штурма Соледара командир.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Статьи по теме