Вынесен приговор политику, которая убила и закатала в бетон собственного сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор политику и общественному деятелю Галине Морозовой, которая и убила и замуровала в бетон своего 12-летнего сына, пишет Readovka.

По данным следствия, после ссоры с ребенком женщина дождалась, пока он уснет, и нанесла беззащитному сыну удары гантелей по голове. В итоге он скончался.

Холодно и расчетливо Галина привезла в дом тело и залила бездыханное тело бетоном в погребе.

Сообщается, что с марта она делала вид, что активно участвует в поисках пропавшего мальчика. Женщина была спокойна и рассудительна, когда рассказывала о том, как совершала жестокое преступление.

Суд назначил ей 14 лет лишения свободы.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора