Вынесен приговор политику, которая убила и закатала в бетон собственного сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор политику и общественному деятелю Галине Морозовой, которая и убила и замуровала в бетон своего 12-летнего сына, пишет Readovka.

По данным следствия, после ссоры с ребенком женщина дождалась, пока он уснет, и нанесла беззащитному сыну удары гантелей по голове. В итоге он скончался.

Продолжение после рекламы

Холодно и расчетливо Галина привезла в дом тело и залила бездыханное тело бетоном в погребе.

Сообщается, что с марта она делала вид, что активно участвует в поисках пропавшего мальчика. Женщина была спокойна и рассудительна, когда рассказывала о том, как совершала жестокое преступление.

Суд назначил ей 14 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

ТНТ покажет финал шоу «Титаны. Битва сезонов» уже в воскресенье

За 13 недель соревнований участники прошли через серию испытаний, в которых приняли участие более 100 спортсменов. В финал вышли Леонид Гатовский, Давид Чакветадзе, Роман Власов, Пётр Карпов, Кирилл Колесников, Виктор Михайлов, Геннадий Мальковский, Николай Бобылев, Кирилл Бельский, Евгений Генин, Никита Крюков и Олег Виллард.

Темы

Статьи по теме