Вынесен приговор политику, которая убила и закатала в бетон собственного сына

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор политику и общественному деятелю Галине Морозовой, которая и убила и замуровала в бетон своего 12-летнего сына, пишет Readovka.

По данным следствия, после ссоры с ребенком женщина дождалась, пока он уснет, и нанесла беззащитному сыну удары гантелей по голове. В итоге он скончался.

Продолжение после рекламы

Холодно и расчетливо Галина привезла в дом тело и залила бездыханное тело бетоном в погребе.

Сообщается, что с марта она делала вид, что активно участвует в поисках пропавшего мальчика. Женщина была спокойна и рассудительна, когда рассказывала о том, как совершала жестокое преступление.

Суд назначил ей 14 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Володин рассказал о новых законах, которые с мая изменят жизнь россиян

С мая многодетные семьи не лишатся ежемесячных выплат, если их доход немного вырастет. Это коснётся более 231 тысячи человек. Володин также напомнил о новых мерах поддержки участников СВО: от бесплатного проезда родственников до защиты доходов инвалидов.

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме