Выбросившего собаку из окна в Красноярске наказали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении жителя Красноярска, который выбросил из окна собаку. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу управления МВД по краю.

Мужчину приговорили к восьми месяцам исправительных работ с удержанием десяти процентов зарплаты в доход государства.

Реклама

В феврале злоумышленник, будучи пьяным, решил избавиться от надоевшей ему собаки. Мужчина выбросил той-терьера из окна пятого этажа, а верный пес потом вернулся домой. В полицию с заявлением о произошедшем обратилась сожительница мужчины.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Дождь, снег и перепады температуры: в Рязанской области начинается период неустойчивой погоды

В ближайшие дни над Русской равниной снова усилятся циклонические процессы, что приведет к изменению погоды. Период ясной весны закончился, и обширный пояс высокого давления, простиравшийся от Центральной Атлантики до Северного Китая, разрушился.

Темы

Статьи по теме