Выбросившего собаку из окна в Красноярске наказали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Суд вынес приговор в отношении жителя Красноярска, который выбросил из окна собаку. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу управления МВД по краю.

Мужчину приговорили к восьми месяцам исправительных работ с удержанием десяти процентов зарплаты в доход государства.

В феврале злоумышленник, будучи пьяным, решил избавиться от надоевшей ему собаки. Мужчина выбросил той-терьера из окна пятого этажа, а верный пес потом вернулся домой. В полицию с заявлением о произошедшем обратилась сожительница мужчины.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора