«Вы все рабы, а я красивая»: дебоширка устроила скандал в троллейбусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске местная жительница зашла в общественный транспорт без медицинской маски, а после просьбы кондуктора надеть средство защиты начала ругаться. Об этом пишет портал «Om1.ru». Опубликовано видео с места случившегося.

Инцидент произошел вечером 23 июля в районе площади Карла Маркса. Сообщается, что женщина устроила скандал в троллейбусе № 4. Пассажиры пытались убедить ее надеть, однако сибирячка была непреклонна. Она громко возмущалась и утверждала, что не обязана находиться в маске.

«Вы толпа идиотов. Только и можете, что руки поднимать, оскорблять. Вы все рабы, а я красивая», — кричала она.

Водитель троллейбуса отказался ехать дальше. По словам очевидцев, девушка осталась в салоне одна, ее вынудили ждать полицию.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме