«Вы все рабы, а я красивая»: дебоширка устроила скандал в троллейбусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске местная жительница зашла в общественный транспорт без медицинской маски, а после просьбы кондуктора надеть средство защиты начала ругаться. Об этом пишет портал «Om1.ru». Опубликовано видео с места случившегося.

Инцидент произошел вечером 23 июля в районе площади Карла Маркса. Сообщается, что женщина устроила скандал в троллейбусе № 4. Пассажиры пытались убедить ее надеть, однако сибирячка была непреклонна. Она громко возмущалась и утверждала, что не обязана находиться в маске.

«Вы толпа идиотов. Только и можете, что руки поднимать, оскорблять. Вы все рабы, а я красивая», — кричала она.

Реклама

Водитель троллейбуса отказался ехать дальше. По словам очевидцев, девушка осталась в салоне одна, ее вынудили ждать полицию.

Популярные материалы

ФНС России рассказала, кому грозит блокировка счетов за декларацию 3-НДФЛ

ФНС России официально опровергла слух о блокировке счетов всех физических лиц после 20 мая. Заморозка грозит лишь определённым категориям налогоплательщиков, а обычным гражданам бояться нечего.

В шоу «Маска» снял маску Гиппопотам, Киркоров угадал исполнителя 

Родион Газманов восемь выпусков морочил голову судьям шоу «Маска» на НТВ, скрываясь под костюмом Гиппопотама. Угадал его лишь Филипп Киркоров — и то, по собственному признанию, случайно.

Шура победил в «Суперстар! Битва сезонов» с перевесом в 1 балл и удивил всех переменами

Шура стал победителем финала «Суперстар! Битва сезонов» на НТВ, обойдя ближайших соперников всего на 1 балл. Эта победа никому не давалась легко: артист буквально переизобрел себя на глазах у миллионов зрителей.

В Рязанской области уровень воды в реке вырос на 77 см, затоплены 9 мостов

За последние сутки уровень Оки в Рязани вырос на 29 сантиметров. В регионе затоплены 9 мостов и 3 участка дорог, в нескольких сёлах уже работают лодочные переправы.

Темы

Статьи по теме