Вторник, 24 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

«Вы все рабы, а я красивая»: дебоширка устроила скандал в троллейбусе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Новосибирске местная жительница зашла в общественный транспорт без медицинской маски, а после просьбы кондуктора надеть средство защиты начала ругаться. Об этом пишет портал «Om1.ru». Опубликовано видео с места случившегося.

Инцидент произошел вечером 23 июля в районе площади Карла Маркса. Сообщается, что женщина устроила скандал в троллейбусе № 4. Пассажиры пытались убедить ее надеть, однако сибирячка была непреклонна. Она громко возмущалась и утверждала, что не обязана находиться в маске.

«Вы толпа идиотов. Только и можете, что руки поднимать, оскорблять. Вы все рабы, а я красивая», — кричала она.

Водитель троллейбуса отказался ехать дальше. По словам очевидцев, девушка осталась в салоне одна, ее вынудили ждать полицию.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора