Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

ВСУ разбомбили автобус с мирными жителями в Брянской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Украинские войска нанесли удар по автобусу с мирными жителями в Брянской области, пишет Mash.

По данным телеграм-канала, транспортное средство следовало из Стародуба в село Курковичи. Его атаковал дрон-камикадзе.

Реклама

По предварительной информации, пострадали четверо.

Среди них ребенок, заместитель директора школы, водитель и еще один пассажир.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора