ВСУ использовали беспилотники PD-2 и «Лютый» в ночном налёте на Рязань

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ВСУ использовали БПЛА типа PD-2 и «Лютый» в ночном налёте на Рязань 26 января. Об этом пишет telegram-канал Shot.

Сообщается, что беспилотники заходили с двух сторон. Однако силами ПВО вражеские летательные аппараты были перехвачены.

— По предварительной информации пострадавших нет, оценивается материальный ущерб. Работают все оперативные службы, — отчитался губернатор Павел Малков.

Отметим, что данных о количестве перехваченных БПЛА пока не поступало. Ожидается комментарий Минобороны РФ.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме