Малков: Над Рязанской областью уничтожены беспилотники, оценивается ущерб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал налёт БПЛА, который зафиксирован в ночь на 26 января. Звуки работы ПВО жители Рязани слышат приблизительно с 01.00.

По словам главы региона, средствами ПВО и РЭБ над территорией Рязанский области уничтожены беспилотные летательные аппараты:

— По предварительной информации пострадавших нет, оценивается материальный ущерб. Работают все оперативные службы, — заявил Павел Малков.

Официальных данных о количестве перехваченных беспилотников пока нет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

Рождество Богородицы: смысл праздника, традиции и приметы на осень

Что значит Рождество Богородицы 21 сентября для верующих? Почему праздник называют Осенинами, какие традиции соблюдали на Руси и что сулят приметы.
Статьи по теме