Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

Встреча родственников на поминках обернулась стрельбой в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В деревне Камышовка в Выборгском районе Ленобласти дележка наследства на поминках закончилась стрельбой. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

По предварительной версии, родственники начали делить наследство умершей пенсионерки. Конфликтовали 60-летний сын покойной и 58-летний зять, который достал ружье и выстрелил в сторону оппонента.

Реклама

Отметим, что в результате случившегося никто не пострадал. Потерпевший написал на родственника заявление в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме