Понедельник, 12 января, 2026
-2 C
Рязань

«Вся реанимация в слезах»: главврач рассказал, как умирал ребенок в Сызрани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Главврач горбольницы №2 в Сызрани Равиль Гусейнов рассказал о страшной смерти ребенка, пишет КТВ-ЛУЧ.

По его словам, причиной трагедии стало отравление семьи грибами.

«В реанимации погибали бабушка с дедом и внук. Отравились грибами. Вся реанимация тогда была в слезах», – отметил Гусейнов.

Реклама

Собеседник пояснил, что медикам было невыносимо видеть, как ребенок в муках уходил из жизни.

«Сообщить родителям о смерти ребенка – в несколько раз тяжелее, чем сообщить о гибели взрослого человека. Крайне трудно!» – уточнил он.

Гусейнов подчеркнул, что такие случаи остаются с врачами на всю жизнь, и они оставляют в их сердцах душевную травму.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме