Всемирный день туризма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сегодня, 27 сентября отмечается всемирный день туризма. С путешествиями у людей связано много приятных воспоминаний и ярких эмоций. Фотографии из отпуска в социальных сетях стали обязательным сопровождением любой поездки. А официально праздник начали отмечать в 1979 году. Современных гаджетов тогда не было, но путешествия стали популярными, а фотографии любимых мест появлялись не так быстро, но являлись украшением семейных альбомов. Идея утверждения праздника принадлежит испанцам, что совсем неудивительно. Испания является одной из самых посещаемых туристами европейских стран.

В нашей стране этот день начали праздновать 36 лет назад, в 1983 году. Учитывая любовь рязанцев к путешествиям мы, совместно с нашими партнёрами и друзьями, туристическим агентством «МК-Тревел» запустили спецпророект «Туристу на заметку».

И, конечно, сегодня мы поздравляем директора компании «МК-Тревел» Марию Кокорину, директора офиса в ТЦ «Премьер» Наталью Матвееву и ведущую нашей рубрики Викторию Коненкову. Дорогие девушки – вы волшебницы, дарящие людям новые эмоции, ощущения, цвета, вкусы, запахи. Желаем вам клиентов, которые оценят ваш труд, услышат ваши предостережения, будут следовать рекомендациям и привозить из путешествий позитивные эмоции.

Популярные материалы

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Коц разложил ночной налёт БПЛА ВСУ на Москву «по фактам, без эмоций»

Военкор Александр Коц прокомментировал ночной налёт беспилотников ВСУ на Москву и Подмосковье. Анализ атаки он опубликовал в своём канале, подчеркнув, что разбирает ситуацию «по фактам, без эмоций».

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме