ВС России выставили ультиматум западным наемникам в Великой Новоселке: сдача в плен или смерть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вооруженные силы России окружили около полутора тысяч бойцов ВСУ и иностранных наемников в районе Великой Новоселки в ДНР, пишет Mash.

По данным телеграм-канала, российские военные замкнули кольцо вокруг населенного пункта около реки Кашлагач.

«Среди потенциальных 200-х боевики из Польши, Грузии и Великобритании», — говорится в публикации.

Большинство украинских военных состоят в 110-й ОМБр, они запрашивали отход, но разрешения не поступало.

ВС России выставили им ультиматум: смерть или сдача в плен.

Противник пытается вырваться из окружения, но только за четверг потерял более полутора сотни человек.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Статьи по теме