ВС России «оштрафовали» танк оккупантов, катавшийся по шоссе в Курской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Российские военные подбили украинский танк, который ехал по асфальтовой дороге в Курской области, пишет телеграм-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

«Танк оккупантов решил покататься по шоссе в Курском приграничье, но российские бойцы оштрафовали его за нарушение правил», – говорится в публикации.

На кадрах видно, как техника противника получает удар в заднюю часть и загорается.

Военкоры отметили, что российская армия продолжает массово сжигать бронетехнику ВСУ в Курской области.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора