Понедельник, 29 декабря, 2025
-4.8 C
Рязань

Врио губернатор Рязанской области Павел Малков не планирует резких кадровых решений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков не планирует резких кадровых решений. Об этом пишут «Рязанские ведомости».

В интервью журналистам новый глава региона заявил, что провёл отдельные встречи с членами правительства Рязанской области и общее собрание. С рязанскими чиновниками он обсудил все приоритеты и подходы.

— Я озвучил, что всегда за эволюцию и последовательную работу. Надо сохранить всё лучшее, что есть сегодня в плане идей и наработок, а также в первую очередь людей. Главным критерием для каждого будет профессионализм, обучаемость, работа в команде, проактивность и честность, — сказал он.

Реклама

Говоря о первых впечатлениях о работе в Рязанской области, Малков отметил, что работает практически в круглосуточном режиме. Он отметил, что сейчас требуется слаженная и быстрая работа, а также прямой контакт всех членов команды.

— Каждый на своем месте должен сделать максимум для нашей области, — добавил врио губернатора.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме