Воскресенье, 15 февраля, 2026
-9.7 C
Рязань

Врио губернатор Рязанской области Павел Малков не планирует резких кадровых решений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио губернатора Рязанской области Павел Малков не планирует резких кадровых решений. Об этом пишут «Рязанские ведомости».

В интервью журналистам новый глава региона заявил, что провёл отдельные встречи с членами правительства Рязанской области и общее собрание. С рязанскими чиновниками он обсудил все приоритеты и подходы.

— Я озвучил, что всегда за эволюцию и последовательную работу. Надо сохранить всё лучшее, что есть сегодня в плане идей и наработок, а также в первую очередь людей. Главным критерием для каждого будет профессионализм, обучаемость, работа в команде, проактивность и честность, — сказал он.

Реклама

Говоря о первых впечатлениях о работе в Рязанской области, Малков отметил, что работает практически в круглосуточном режиме. Он отметил, что сейчас требуется слаженная и быстрая работа, а также прямой контакт всех членов команды.

— Каждый на своем месте должен сделать максимум для нашей области, — добавил врио губернатора.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме