Время опасных взрывов, отравления всего живого и миграции: Тамара Глоба дала астропрогноз на октябрь 2022

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный астролог Тамара Глоба поделилась своим прогнозом на октябрь 2022 года. По её словам, людей в этом месяце будут одолевать мысли о переезде. Кроме того, повышается угроза взрывов, которые могут отравить окружающее пространство.

Тамара Глоба отмечает: как правило, октябрь – это месяц спокойствия и благополучия. Но в этот раз всё будет иначе. По словам астролога, ожидаются очень серьёзные споры в общественной и политической жизни. Остро встанут вопросы семьи, обучения. Ещё острее – вопросы переезда.

Продолжение после рекламы

С 1 по 12 октября возникнут серьёзные аварийные опасности, проблемы с техникой. В первой половине месяца присутствует серьёзная озабоченность возможными техногенными катастрофами, стихийными бедствиями. От взрывов и газов могут быть отравлены вода, воздух.

15-16 октября – время частичного солнечного затмения, тоже достаточно непростой период. Самое большое влияние астроявление окажет на вопросы семьи и военного дела.

Тамара Глоба добавила, что с конца октября и до конца 2022 года хлынет новая волна миграции. Здесь она возлагает надежды на дипломатов, которые должны урегулировать обстановку и снять напряжения в обществе.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Статьи по теме