Временно исполняющей обязанности начальника рязанского Управления ФССП стала Марина Ныренкова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Врио руководителя Управления ФССП России по Рязанской области стала Марина Ныренкова. По данным официального сайта ведомства, должность она занимает с 22 ноября.

Досье:

Имеет звание полковника внутренней службы. Образование – высшее.

В 1994 году окончила Кубанский государственный университет, в 1998 году – институт экономики, права и гуманитарных (естественных) специальностей.

С 1995 по 1998 год работала счетоводом домоуправления № 1 Второй Краснодарской КЭЧ, с 1998 по ноябрь 2021 года проходила службу в Министерстве юстиции и ГУ ФССП по Краснодарскому краю.

Напомним, ранее должность руководителя Управления ФССП России по Рязанской области занимала Ольга Божимова. Летом она ушла в отставку. Временно Управлением руководил Валерий Раев.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме