Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

Врач задушил медсестру за отказ в сексе под Курском

Родственники убитой медсестры и врачи высказались о вероятной причине жестокой расправы над их дочерью, сообщает телеканал РЕН ТВ.

В ночь на 27 марта анестезиолог-реаниматолог Фатежской районной больницы прямо на рабочем месте избил и задушил 21-летнюю девушку.

Как отметил отец покойной, злоумышленник ранее уже оказывался в центре разных скандалов. Сотрудники медучреждения утверждают, что врач приставал к медсестре и в день убийства пытался добиться близости.

Мужчина же признался в убийстве, но заявил, что сделал это случайно. Его арестовали на два месяца. Известно, что медик женат и проживает в Курске.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.